Элитная недвижимость... Время жить здесь и сейчас...

Элитная недвижимость... Время жить здесь и сейчас...

— 40 домов класса «люкс»
— 30 квартир с эксклюзивным ремонтом
— 20 лет опыта работы
— земельные участки на берегу Волги и в центре города под застройку

Квартиры в ЖК «Ладья»

Четырехкомнатная квартира в ЖК «Ладья», 206 кв.м  2.jpgКвартиры площадью от 150 до 300 кв. м с эксклюзивным дизайнерским ремонтом и в черновой отделке. «Ладья» – это уютный двор с прогулочной зоной, детские и спортивные площадки на обособленной территории, современный подземный паркинг и просторные холлы. Комплекс обслуживается собственной службой эксплуатации. Круглосуточная охраняемая территория. Система видеонаблюдения каждого дома обеспечивает постоянный контроль посетителей комплекса. На нижних этажах комплекса размещены галерея бутиков, салон красоты, фитнес-центр, спа-салон, элитный ресторан и все, что нужно для комфортной и яркой жизни.

Зямина Екатерина 8 902 374 04 99



Квартиры в ЖК «Седьмое небо»

Двухкомнатная квартира с видом на Волгу в ЖК «Седьмое небо», 130 м², на 17 этаже 18-этажного панельного дома 4Предлагаются к продаже квартиры площадью от 130 до 350 кв. м с панорамным видом на Волгу, с 200-метровыми террасами, эксклюзивным дизайнерским ремонтом или в черновой отделке. ЖК «Седьмое небо» – это несколько элитных домов, расположенных на берегу Волги, высотностью 7-16 этажей. Близость к набережной, развитая инфраструктура и живописный вид из окна делают квартиры в этих домах особенно востребованными. 

Зямина Екатерина 8 902 374 04 99



Таунхаусы в поселке «Волжские Зори»

Таунхаус в «Волжские зори».jpg
Коттеджный поселок на 9-й просеке со своей парковой зоной, настоящей охраной с мониторами видеонаблюдения, с теннисным кортом, катком, футбольной площадкой, просторной общей летней кухней, оборудованной всем необходимым для проведения праздников с большим количеством приглашенных. Рядом расположен современный фитнес санатория «Самарский» с большим закрытым бассейном, рестораном и услугами санаторного лечения, остановка общественного транспорта и пляж 100 метров. Идеально подходит для семьи, которая вместе с преимуществами загородной жизни в доме предпочитает пользоваться всеми благами комфортного проживания и сервиса.

Саркисян Ян 8 927 200 11 21



Таунхаусы и квартиры в коттеджном поселке «Шале»

Таунхаусы и квартиры в коттеджном поселке «Шале»«Шале» — это коттеджный поселок на 6-й просеке, обладающий всеми уникальными преимуществами: центральными коммуникациями, функциональной инфраструктурой и неповторимой загородной атмосферой. Это особенно ценно, поскольку расположен «Шале» в городской черте, в районе 6-й просеки и улицы Солнечной. В непосредственной близости от поселка находятся объекты городской инфраструктуры: торговые и офисные центры, кинотеатры.

Юртова Александра 8 902 371 87 77



Земельные участки на 1-й и 3-й просеках

Земельные участки на 1-й и 3-й просеках
Земельный участок на 1 просеке, площадь: 15 соток, на первой линии от Волги с панорамным видом. Заезд на участок осуществляется с Обкомовской дороги. Стоимость 1 сотки — 1 600 000 рублей.

Земельный участок на 3 просеке, площадь: 15 соток. Разрешенное использование: под садоводство. Документы готовы:свидетельство. Коммуникации рядом с участком. Тихое место, не вдоль 3 просеки. Ровный, прямоугольный.  Цена участка — 10 100 000 рублей.

Саркисян Ян 8 927 200 11 21


Бизнес_Гарант.jpg
Лесная, 33 ЖК
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10