СОФЖИ: В новый год с новым проектом!

В конце 2014 года Самарский областной Фонд жилья и ипотеки получил разрешение на строительство жилых домов в границах улиц Антонова-Овсеенко, Блюхера и Советской Армии. Проект этого жилья экономкласса входит в Жилищную политику Самарской области, утвержденной губернатором Николаем Меркушкиным.

Новый проект представляет собой жилую застройку из двух 21-этажных кирпичных домов со встроено — пристроенными административно-офисными помещениями общей площадью зданий более 14 000 кв.м. Как всегда, квартиры в новых домах СОФЖИ планирует сдавать с чистовой отделкой. Часть квартир (30%) в данной застройке согласно требованиям Жилищной политики Самарской области, региональным оператором которой является СОФЖИ, будет передана для реализации программы «Государственная поддержка проведения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Самарской области».

На площадке уже ведутся подготовительные работы. Завершить строительство вышеуказанного проекта СОФЖИ планирует уже в текущем году.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10