Квартиры в доме на Тухачевского: варианты выгодной покупки

В жилом доме на улице Тухачевского, 10, застройку которого ведет компания «Промбезопасность», будущим собственникам доступны самые разные варианты приобретения жилья. Остается выбрать наиболее подходящий – и новая квартира не заставит себя ждать!

ВАРИАНТ 1. 100 %-НАЯ ОПЛАТАТухачевского, 10

Если покупатель не нуждается в кредитных средствах и сразу обладает необходимой суммой для покупки квартиры в доме на ул. Тухачевского, 10, то наиболее оптимальным механизмом покупки для него будет внесение средств в полном объеме. Этот вариант не только дает возможность поймать лучшую цену на этапе строительства, но также позволяет договориться с компанией-застройщиком о возможных скидках. Если есть возможность стать жителем в качественной новостройке с высокими темпами строительства и близким вводом в эксплуатацию, не стоит тянуть с покупкой.

ВАРИАНТ 2. РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

Когда средства, необходимые на покупку квартиры мечты, есть не в полном объеме, то покупатель может стать участником весьма выгодной программы рассрочки, которую предлагает застройщик площадки, компания «Промбезопасность». Если будущий собственник жилья готов внести в качестве первоначального платежа сумму, равную 70 % от стоимости квартиры, то цена квадратного метра для него фиксируется. В течение года, пока будет вестись достройка объекта, он сможет окончательно рассчитаться с застройщиком.

Если же сумма, которую покупатель готов отдать за квартиру в качестве первоначального платежа, меньше 70 %, то рассрочка периодом на год тоже возможна. С каждым таким покупателем специалисты компании «Промбезопасность» готовы обсудить индивидуальный график платежей и взаимовыгодные условия покупки.

ВАРИАНТ 3. ИПОТЕКА ОТ БАНКОВ-ПАРТНЕРОВ

Строительная компания «Промбезопасность» успела зарекомендовать себя как надежный застройщик перед ведущими банками региона. Поэтому для покупателей квартир в доме на ул. Тухачевского, 10 доступна ипотека на самых разных условиях от банков «ВТБ24» и «Первобанк». В данном случае сотрудники банков совместно с компанией-застройщиком готовы подобрать наиболее выгодные условия кредитования для различных категорий заемщиков.

ВАРИАНТ 4. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Компания «Промбезопасность» работает со всеми категориями обладателей государственных сертификатов и льгот. Обладатели материнского капитала, военной ипотеки, сертификатов для ветеранов и молодых семей могут стать обладателями квартир в жилом доме на ул. Тухачевского, 10.

О ПРОЕКТЕ

На улице Тухачевского, 10 компания «Промбезопасность» возводит четырехсекционный дом переменной этажности (16–20 этажей). Эта строительная площадка простояла в ожидании надежного застройщика в течение почти пяти лет, и наконец строительные работы здесь ведутся по-настоящему высокими темпами. Застройщик планирует завершение работ на площадке в конце следующего года.

Неотъемлемой частью дома на Тухачевского станет благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и озеленением. Автовладельцы оценят расположение по соседству гаражно-строительного кооператива, который наряду с паркингом и расположенными по соседству отдельными гаражами сможет решить вопрос комфортного размещения и хранения автомобилей. После ввода в эксплуатацию дома на ул. Тухачевского, 10 развитие придомовой инфраструктуры продолжится освоением соседней площадки, где к тому моменту уже будет вестись активное строительство еще одного многоэтажного дома.

Семисекционный жилой дом на ул. Тухачевского, 18 станет своеобразной второй очередью единого строительного проекта, и это позволит компании-застройщику создать единую инфраструктуру для жителей обоих домов. Так, возведение дома на Тухачевского, 18 будет сопровождаться строительством отдельно стоящего супермаркета, который будет удобен и доступен для жителей обоих домов.

Проектная декларация на сайте www.teh-nadzor.com
Разрешение на строительство № RU 63301000-138 от 24.09.2014

Промбезопасность
(846) 274-01-02, 271-09-39
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10