Самарская область выбрала подрядчиков для проведения капремонта домов

Самарская область выбрала подрядчиков для проведения капремонта домов Фонд Капремонта Самарской области опубликовал список компаний, получивших подряды по капитальному ремонту многоквартирных домов в этом году. Об этом сообщает «Волга Ньюс».

Подрядчики должны будут отремонтировать 228 домов. В Самаре из них 77, 54 в Тольятти, 24 в Новокуйбышевске, 12 в Жигулевске, а также семь домов в Отрадном, семь в Кинеле и шесть в Октябрьске. Подрядчики также определены для проведения ремонта в муниципальных районах. Всего в этом году капремонт пройдет по 900 адресам области.

Наибольшее количество подрядов получили самарские компании ООО «СКБ Холдинг» и ООО «РСУ», а также тольяттинское ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти». Каждая самарская компания будет ремонтировать по 24 многоквартирных дома. «СКБ Холдингу» достались, в частности, семь домов в Кинеле, шесть – в Кинельском районе, шесть – в Красноармейском, три – в Большеглушицком, два – в Пестравском районе. Компания «РСУ» будет ремонтировать по 12 домов в Самаре и Жигулевске. «Департамент ЖКХ г. Тольятти» возьмется за ремонт 20 тольяттинских и трех самарских домов.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10