«Визит» открывает новое направление: управление недвижимостью

Открытие нового направления по управлению недвижимостью обусловлено в первую очередь заботой о клиентах – собственникам объектов недвижимости выгоднее во всех отношениях доверить управление профессионалам. Это не только просто проще и удобнее, но и самое главное – прибыльнее. Собственник может спокойно заниматься своим основным бизнесом, в то время как грамотные специалисты обеспечивают безопасную эксплуатацию его объекта и повышают его доходность.

Это достигается за счет комплексного подхода к управлению объектом. Когда все вопросы и по техническому обслуживанию, и по арендным отношениям, и по продвижению решаются централизованно, сертифицированными специалистами. Это и позволяет получить максимальный доход с объекта. 

Задача профессионального управления – организовать прозрачную для владельца недвижимости систему контроля над всеми службами и персоналом, обслуживающим объект. Благодаря такой системе контроля эксплуатационные расходы снижаются как минимум на 10%, а более высокий уровень клининговых услуг и технического обслуживания позволяет повысить арендные ставки.


визит лого.jpg
ул. Мичурина, 116 
Тел. 270-94-70 
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10