Жилой комплекс «Камелот». Успей купить свою квартиру!

Застройщик: «Новый Дон»
Дом сдан
Цена: от 90 000 тыс./кв.м
 ЖК «КАМЕЛОТ»  ЖК «КАМЕЛОТ»

ГК «Новый Дон» ввела в эксплуатацию 24 этажный жилой дом (Садовая, 337) в очереди строительства ЖК «Камелот» — один из наиболее современных и комфортных жилых комплексов своего класса, в котором предусмотрено все для жизни современного человека: зоны отдыха для взрослых и детей, озеленение территории, детские площадки с различным игровым оборудованием, охраняемый паркинг. Жилой комплекс обслуживает Управляющая компания, которая предоставляет услуги в любое время суток! Территория этого дома охраняется с помощью видеонаблюдения, а также предусмотрено на экстренный случай вызов служб МВД. На сегодняшний день в доме существует служба консьержа, благодаря ей в вашем доме и на территории дома всегда будет отсутствие посторонних лиц, чистота и порядок. 

Жилой комплекс «Камелот» удачно расположен территориально, вблизи находятся: современные центры образования и здравоохранения, магазины на любой вкус, аптеки, банки, рестораны, почтовые отделения, городская больница им. Пирогова, поликлиники , различные маршрутные такси, автобусы, трамваи, доставят вас в любую точку Самары. В шаговой доступности развлекательный комплекс KIN Up, фонтаны, музеи, скверы, цирк, набережная реки Волги.
ул. Садовая-Полевая, 1 подъезд ул. Садовая-Полевая, 2 подъезд

Отделка «под ремонт»: гипсовая штукатурка стен, цементная стяжка под конструкцию пола, разводка электроснабжения, отопление с установкой радиаторов, ввод магистралей холодного и горячего водоснабжения, канализации без разводки по квартире, пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, металлическая дверь, витражное остекление балконов и лоджий, система вентилируемого фасада, подготовка к установке кондиционеров.
 
Квартиры этого дома имеют современную планировку, прекрасный панорамный вид на город и Волгу. Приобретая квартиру в жилой комплексе «Камелот», Вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор!

Прайс-лист на все квартиры в новостройках «Нового Дона» вы можете скачать здесь. Осталось 11 квартир.


О застройщике


«rs63.ru» о «Новом Доне»:


Новый Дон
Самара, ул. Ленинская, 302
По вопросам приобретения квартир звоните:
8 (846) 240-33-00, 24-031-54

Просим вас указать в разговоре, что вы нашли информацию на портале rs63.ru.


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10