Экология превыше всего

С наступлением весны вопрос поиска качественного земельного участка с большими возможностями встает перед инвесторами и девелоперами особенно остро. Всем, кто подыскивает подходящее пространство для реализации перспективных проектов, стоит присмотреться к земельному участку в Красноярском районе. Участок площадью 80 соток расположен неподалеку от ГК «Славянская деревня» и находится в ведении Красноярского лесничества.

Этой весной инвесторы могут оформить переуступку прав долгосрочной аренды этого участка сроком на 49 лет. Земельный участок расположен в живописном месте с сосновым лесом и чистейшим воздухом. Красноярское направление стабильно востребовано не только жителями города и области, подыскивающими место для размеренного семейного отдыха на лоне природы, но также популярно среди жителей других регионов, которые приезжают в Самарскую область, чтобы насладиться красотами волжских лесов.

Найти привлекательный земельный участок, как нельзя лучше подходящий для организации объекта досуговой или рекреационной инфраструктуры, – уже полдела. Удачное местоположение и отличные характеристики местности сделают любой проект, который появится на этой территории, востребованным и успешным.
633474_38.jpg

Телефон: (846) 972-10-11, 990-77-01
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10