ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ГЛАВНОГО «ЗЕЛЕНОГО» КОНКУРСА СТРАНЫ  GREEN AWARDS

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ГЛАВНОГО «ЗЕЛЕНОГО» КОНКУРСА СТРАНЫ GREEN AWARDS

13 сентября 2017 года на площадке Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE состоялась церемония награждения финалистов Всероссийского конкурса по экодевелопменту и энергоэффективности Green Awards.

Финалистами конкурса 2017 года в номинациях стали объекты следующих компаний:

 

- Жилищное строительство: Москва»: жилой комплекс «Серебряный фонтан» Группы «Эталон»;

- «Жилищное строительство: Санкт-Петербург: стадия «Проект»: гостинично-офисный центр DOCKLANDS компании Docklands Development;

- «Жилищное строительство: Санкт-Петербург: стадия «Реализация»: жилой комплекс Skandi Klubb компании Bonava;

- «Жилищное строительство: Регионы»: жилой комплекс жилой комплекс «Культура» группы компаний «ДА! Девелопмент» (г. Хабаровск);

- «Бизнес-центры»: Инновационно-производственный технопарк «Идея» (г. Казань);

- «Индустриальная и складская недвижимость»: Инновационно-производственный технопарк «Идея» (г. Казань);

- «Социальные объекты»: Большая спортивная арена «Лужники» компании «Метрополис».

 

Среди финалистов также отмечены проекты российских компаний: апартаменты класса премиум «Резиденция на Покровском бульваре» («Лидер Инвест»), жилые комплексы Ultra City и Green City (компании «Северный город», входит в холдинг RBI), тюменский жилой комплекс «Ожогино» («Партнер-Строй»), жилой дом из Казани «Красное яблоко» («Рэд Эпл», входит в ГК «КамаСтройИнвест»), бизнес-центр при МФК YE’S (ГК «Пионер»), бизнес-центр «Спасский 11» («Архитектурная Мастерская Цыцина»).

 

В этом году конкурс Green Awards прошел под девизом «ТОП 10 энергоэффективных технологий. Эволюция эко-девелопмента 2007-2017». К участию в конкурсе были приглашены 250 проектов-участников со всей страны, которые прошли сертификацию по самым известным в России стандартам повышения энергоэффективности – LEED, BREEAM, GREEN ZOOM, а также те объекты компаний, которые добровольно внедряют в свои проекты энергоэффективные и водоэффективные решения, и также экологичные мероприятия.

 

В результате отбора, из 50 проектов в финал вышли 15, которые автоматически стали участниками Всероссийского рейтинга технологий экологического девелопмента и энергоэффективности, результаты которого будут объявлены в 2018 году.

 

Также в рамках церемонии Green Awards состоялась торжественная церемония награждения сертификатом и знаком GREEN ZOOM жилого комплекса бизнес-класса «Серебряный фонтан» Группы «Эталон», первого в Москве в своем сегменте получившим Платиновый сертификат российской системы GREEN ZOOM.

 

«С каждым годом состав участников конкурса становится сильнее и разнообразнее – и это признак востребованности не только самого конкурса Green Awards, но и направления «зеленого» строительства в целом», - отмечает Вера Бурцева, председатель Комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию РГУД, председатель Жюри Конкурса Green Awards. – Я убеждена, что в будущем положительная тенденция по развитию «зеленого» строительства в России, которую активно развивает конкурс Green Awards, воплотится в рейтинге энергоэффективных проектов, который планируется представить в 2018 году».

 

Организаторами конкурса выступают: PROEstate Events, некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (НП РГУД) при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства регионального развития РФ.

 

Справка:

Международный инвестиционный форум PROEState – ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке более 4300 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 22 стран и 70 городов России. PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие сферу недвижимости.

Подробнее на сайте: www.proestate.ru 

 

GREEN ZOOM – профессиональная система оценки энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости, инструмент проектно–строительной практики.

GREEN ZOOM является инструментом современной проектно-строительной практики, который повышает энергоэффективность, водоэффективность и экологичность любого девелоперского проекта. Вторая функция GREEN ZOOM — система оценки энергоэффективности и экологичности проектируемых и построенных зданий.

Дополнительная информация: www.greenzoom.ru

 

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Сегодня НП «РГУД»  объединяет более 350 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии.

Дополнительная информация: www.rgud.ru 

 

Контактное лицо:

Светлана Кудрявцева, руководитель конкурсной дирекции PROEState

Тел.: 7 (812) 640 60 70

e-mail: awards@proestate.ru

Подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте форума PROEState.

Комментарии
6 комментариев
Guest
Скоростроительные здания: финансовая выгода в каждой детали!
В современной сфере, где часы - финансовые ресурсы, объекты быстрого возвода стали решением, спасающим для коммерции. Эти новаторские строения сочетают в себе надежность, экономичное использование ресурсов и ускоренную установку, что сделало их лучшим выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
Каркас быстровозводимого здания
1. Срочное строительство: Моменты - наиважнейший аспект в предпринимательстве, и здания с высокой скоростью строительства позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это чрезвычайно полезно в моменты, когда срочно нужно начать бизнес и начать извлекать прибыль.
2. Финансовая выгода: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, расходы на скоростройки часто бывает менее, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на http://scholding.ru
В заключение, моментальные сооружения - это великолепное решение для коммерческих инициатив. Они объединяют в себе быстрое строительство, эффективное использование ресурсов и высокую прочность, что придает им способность первоклассным вариантом для предпринимательских начинаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать деньги. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего начинания!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Быстромонтажные здания: финансовая выгода в каждом блоке!
В современном мире, где время - деньги, экспресс-конструкции стали истинным спасением для экономической сферы. Эти современные сооружения объединяют в себе солидную надежность, финансовую эффективность и ускоренную установку, что сделало их отличным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
Быстровозводимые здания
1. Высокая скорость возвода: Минуты - важнейший фактор в коммерческой деятельности, и быстровозводимые здания позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно востребовано в вариантах, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать прибыльное ведение бизнеса.
2. Бюджетность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, экономические затраты на моментальные строения часто снижается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru
В заключение, скоростроительные сооружения - это идеальное решение для бизнес-мероприятий. Они объединяют в себе эффективное строительство, финансовую эффективность и твердость, что сделало их превосходным выбором для предпринимателей, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, выбрав быстровозводимые здания для вашего предстоящего предприятия!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Забота о резиденции - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и великолепным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление фасада квартиры снаружи цена начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на https://ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Уважаемые Друзья!
Приводим вам новаторское понятие в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к совершенству в всякой нюансе вашего домашнего, то эти портьеры будут замечательным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе такими особыми? Они объединяют в себе лоск, утилитарность и сущность. Благодаря специальной структуре, последним материям, шторы плиссе идеально подходят для всякого пространства, будь то гостиная, койка, кухонное пространство или деловое пространство.
Закажите занавески плиссе – отразите уют и превосходство в вашем жилище!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный образ, который прибавляет к индивидуальность и шик вашему дому. Вы можете выбирать из разнородных текстур, оттенков и стилей, чтобы выделить оригинальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный базар функциональных вариантов. Они могут регулировать уровень сияния в помещении, преграждать от солнечного света, обеспечивать конфиденциальность и создавать уютную среду в вашем доме.
Наш сайт: tulpan-pmr.ru
Мы поможем вам подобрать шторы плиссе, какие идеально гармонируют с для вашего интерьера!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы команда SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
раскрутка seo стоимость
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы эксперты SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
bitrix seo продвижение сайта
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.
Имя Скрыть Удалить

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Рады Вам анонсировать обучающую программу ARE, которая состоится в рамках международного инвестицио...
10.09
На Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE-2017 в этом году посетило 3256...
28.09