Новости

Обучающая программа ARE в рамках форума PROESTATE 2018
10.09
Рады Вам анонсировать обучающую программу ARE, которая состоится в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2018.
Самое масштабное событие в мире недвижимости – форум PROESTATE-2017
28.09
На Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE-2017 в этом году посетило 3256 человек из более чем 1000 компаний
Золотые монеты PROESTATE Awards нашли своих владельцев
27.09
14 сентября в ICON Club в Москве состоялось вручение Федеральной премии PROESTATE AWARDS-2017
Объявлены победители Всероссийской профессиональной премии журналистов PROESTATE Media Awards-2017
26.09
13 сентября в Radisson Royal Hotel Moscow прошла торжественная церемония награждения финалистов 
ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ГЛАВНОГО «ЗЕЛЕНОГО» КОНКУРСА СТРАНЫ  GREEN AWARDS
25.09
13 сентября 2017 года на площадке Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE состоялась церемония награждения финалистов
Номинанты PROESTATE Awards: один лучше другого!
11.09
Во второй день XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE состоится  награждение победителей премии PROESTATE AWARDS. 
Сocktail party PROESTATE Media Awards: самая творческая вечеринка осени!
08.09

Приглашаем вас на торжественную церемонию награждения финалистов и победителей Всероссийского профессионального конкурса журналистов PROESTATE Media Awards-2017

Стартовал прием заявок на участие в российском этапе американской премии TOBY Awards
01.08
Оргкомитет форума PROESTATE принимает заявки на участие в российском этапе международной премии в области управления коммерческой недвижимостью TOBY Awards
Премия PROESTATE AWARDS: прием заявок до 1 августа
31.07
Оргкомитет XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE приглашает представителей профессионального сообщества принять участие в федеральной премии PROESTATE AWARDS
Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс журналистов PROESTATE Media Awards 2017
20.07
Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE приглашает отраслевых журналистов принять участие в профессиональном конкурсе PROESTATE Media Awards-2017
Открыт прием заявок на конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте»-2017
10.07
Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE принимает заявки на участие в ежегодном конкурсе «Молодые архитекторы в современном девелопменте»
XI PROESTATE состоится в Москве 13-15 сентября
03.07
Открыта официальная регистрация участников XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2017. 
Строительный «бим»: ждать ли технологической революции?
10.05
К технологии информационного моделирования в строительстве среди участников рынка принято относиться либо воодушевленно, либо со скепсисом.
Дешевле не бывает
14.11
«Продам квартиру дешевле, чем у застройщика» – встретить такое предложение среди рыночной экспозиции сегодня можно довольно часто. Где искать подобные предложения и сколько на самом деле можно сэкономить, приобретая жилье от подрядчиков и частных инвесторов?
Перспективные земли
06.10
Земля в цене не дешевеет – гласит распространенная аксиома. Как выбрать земельный участок, который со временем не только не «просядет» в цене, но еще и покажет ожидаемый (или неожиданный) рост. Какие тонкости следует учесть, выбирая инвестирование в землю?
«Однушка» или «трешка» — муки инвестиционного выбора
21.09
Какую стратегию инвестирования выбрать, если покупатель мечтает о просторной «трешке» и уже располагает «багажом» квадратных метров на продажу? Насколько выгодно направить все средства на квартиру мечты, а может, лучше идти к своей просторной квартире маленькими шагами?
Инвестиции с чистовой перспективой
12.08
Инвестиционная схема покупки коммерческой площади в черновой отделке с целью дальнейшего ремонта и реализации для рынка привычна и понятна. Стоит ли инвесторам затевать этот процесс в текущих рыночных условиях? Ведь многие арендаторы помещения в черновой отделке сегодня в принципе не рассматривают, но и стоимость чистовой отделки за последние месяцы существенно возросла.
ВТБ24 в Самарской области выдал 506,6 млн рублей по ипотеке с господдержкой
05.08
С начала действия программы ВТБ24 в Самарской области выдал 375 ипотечных кредитов с господдержкой на сумму 506,6 млн рублей. По объему выдач регион занимает 12 место по России, по Поволжью – третье, уступая республике Татарстан и Пермскому краю.
Цель строительства — продажа
28.07
Построить, чтобы продать – с появлением целого ряда индивидуальных и клубных домов в черте города эта схема инвестирования встречает все больше последователей. Строительством таких объектов занимаются многие компании, работающие на частном подряде, бывает, что и инвестор проходит этот путь в одиночку, причем начинает как собственник, строит для себя, а впоследствии решает реализовать получившийся объект и заработать на этом.